Страница обновлена 18.11.2022

Страница обновлена 18.11.2022

16 ноября 2022 года в Некрасовском районе состоялся турнир по шахматам среди школьников. Он проходил в рамках муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры". На черно-белом поле встретились команды из пяти школ.

Честь Вятской школы защищали: Шабанова Валерия, Каландаров Искандар, Исламов Тимур и Халезов Егор.

Ребята с энтузиазмом включились в игру. Она проходила в доброжелательной атмосфере, соперники даже сопереживали друг другу, но каждый старался внести в актив команды наибольшее количество очков.  Отличился Тимур Исламов, он выиграл две игры из трёх. Но в общем зачёте, команде не удалось победить более сильных участников.