Страница обновлена 19.05.2023

Страница обновлена 19.05.2023

16 мая 202 года на базе Левашовской СОШ прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо». В конкурсе приняли участие 5 школ Некрасовского МР. Программа мероприятия состояла из 4 этапов: 3 теоретических и 1 практического. Команда Вятской школы заняла III место, награждена кубком, грамотой и призами. В соревнованиях отличилась ученица 2 класса Кулакова Кира, которая заняла III место в практическом задании «Фигурное вождение велосипедиста и Автогородок». Команду подготовила учитель физической культуры Цветкова Светлана Андреевна.