Страница обновлена 01.03.2023

Страница обновлена 01.03.2023

16 февраля на базе отдыха «Некрасовская Дача» п. Некрасовское состоялись ежегодные Лыжные гонки на Кубок Главы Некрасовского района в рамках фестиваля ВФСК ГТО и I Районный фестиваль «Зимние забавы”. В соревнованиях приняли участие ученики 8-11 классов.

Лыжные гонки проводились с целью популяризации лыжного спорта, привлечение учащихся и взрослого населения к регулярным занятиям физической культуры и спортом, пропаганды здорового образа жизни. В фестивале "Зимние забавы" ребята получили массу положительных эмоций, были награждены дипломом и памятными сувенирами!