Страница обновлена 16.12.2022

Страница обновлена 16.12.2022

15 декабря 2022 года в нашей школе произошло очередное историческое событие. В дополнение к новому 22-ух местному автобусу, который мы получили в прошлом учебном году, сегодня, в торжественной обстановке нам передали новый автобус Газель Next, который вмещает в себя 16 мест. В церемонии вручения принимали участие губернатор Ярославской области М.Я. Евраев, директор Департамента образования ЯО И.В. Лобода, руководители муниципальных отделов образования ЯО, а также директора школ. Новый автобус будет обслуживать третий маршрут, открывающийся в ближайшее время.