Страница обновлена 14.11.2022

Страница обновлена 14.11.2022

11.11.2022 года ученики и учителя нашей школы закончили участие в акции «Помощь солдатам». В рамках акции, которая длилась 3 недели, все 11 классов школы писали письма солдатам с пожеланиями победы и скорейшего возвращения домой, и собирали гуманитарную помощь для солдат Российской армии, призванных по мобилизации.11.11.2022 года ученики и учителя нашей школы закончили участие в акции «Помощь солдатам». В рамках акции, которая длилась 3 недели, все 11 классов школы писали письма солдатам с пожеланиями победы и скорейшего возвращения домой, и собирали гуманитарную помощь для солдат Российской армии, призванных по мобилизации.