Страница обновлена 07.10.2022

Страница обновлена 07.10.2022

06 октября 2022 года в доме культуры п. Некрасовское состоялось торжественное мероприятие, посвященное дню учителя и дошкольного работника. В праздничной обстановке были вручены ведомственные награды, грамоты и благодарственные письма. Грамотой Министерства просвещения была награждена заместитель директора по УВР Елизарова А.В.. Грамотой Департамента образования Ярославской области учитель начальных классов нашей школы Горшкова Т.С.. Грамотой РОВД Некрасовского района директор школы Петров В.Г.