Страница обновлена 13.09.2022

Страница обновлена 13.09.2022

С 5 сентября 2022 года возобновлено проведение общешкольных тематических линеек.

Впервые начали учебную неделю с церемонии выноса флага Российской Федерации и исполнения Государственного гимна. В церемонии приняли участие учащиеся всех классов и педагоги образовательного учреждения.
Данная церемония будет проводиться еженедельно. Нововведение, предложенное общественностью и Минпросвещения в целях патриотического воспитания будущего нашей страны, получило поддержку президента России Владимира Путина.
На линейке прозвучала информация "Из истории государственного гимна РФ"