Страница обновлена 05.12.2022

Страница обновлена 05.12.2022

28.11.2022 – 03.12.2022 года на базе Вятской школы работал мобильный технопарк «Кванториум». У Вятских школьников, а также обучающихся школ им. Н.А. Некрасова (д. Грешнево) и им. Карла Маркса (п. Красный Профинтерн) была уникальная возможность окунуться в мир новых технологий. Современное, высокотехнологическое оборудование и преподаватели мобильного технопарка «Кванториум» были в распоряжении обучающиеся школ левого берега Некрасовского района целую неделю. Ребята занимались по четырем различным направлениям.