Страница обновлена 07.03.2023

Страница обновлена 07.03.2023

3 марта 2023 года на базе нашей школы состоялось межрайонное методическое объединение учителей гуманитарных наук. В нем приняли участие 25 представителей из 11 общеобразовательных школ Некрасовского, Ярославского муниципальных районов и города Ярославля.

Тема МО "Речевая культура современных школьников. Проблемы и пути решения". Коллеги поделились опытом работы по развитию речи и обсудили вопросы современного образования.

Гости с удовольствием посетили школьный музей и спели вместе с учениками в «орлятском» кругу, дали высокую оценку выступлениям школьных экскурсоводов и победителей конкурса " Живая классика", оставили добрые слова благодарности в Книге отзывов и пожеланий.