Страница обновлена 13.09.2022

Страница обновлена 13.09.2022

1 сентября – День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие снова собрались в школе.

К нашей дружной школьной семье прибавились 16 первоклассников, классный руководитель – Пустобоярова Анжела Валерьевна. Присутствующие встретили их бурными аплодисментами. А тёплые слова поздравлений и многочисленные подарки прибавили радости новобранцам. Среди них наборы учебных принадлежностей от Врио губернатора Ярославской области Евраева Михаила Яковлевича.

Всего на начало 2022-2023 учебного года в Вятской школе 117 обучающихся.