Страница обновлена 06.03.2020

Страница обновлена 06.03.2020

28 февраля 2020 года в Вятской школе состоялось знаменательное событие – открытие обновлённого музея Вятской школы.

28 февраля 2020 года в Вятской школе состоялся Межмуниципальный стрелковый турнир, посвящённый памяти Героя Советского Союза, выпускницы Вятской школы Алии Молдагуловой.

26 февраля 2020 года в Вятской школе побывал известный московский скульптор, член-корреспондент Международной Академии культуры и искусства Асамбаев Азамат Ахматович, который выразил желание изготовить в дар  музею Вятской школы бюст Героя Советского Союза Алии Молдагуловой.

19 февраля 2020 года во дворце молодежи г. Ярославля состоялось региональное совещание директоров общеобразовательных учреждений Ярославской области.

14 февраля 2020 года нашу школу с рабочим визитом посетил глава Некрасовского района Коротаев А.Н.

13 февраля 2020 года нашу школу посетил подполковник полиции Стрюков Г.А.

10 февраля 2020 года на базе Вятской школы состоялась встреча обучающихся с сотрудниками ГИБДД.

31 января 2020 года в администрации Некрасовского МР были вручены свидетельства на получение ежемесячной стипендии главы района одаренным детям.

20 декабря 2019 года на базе Скоковской школы Даниловского района состоялся областной семинар, посвященный самоопределению обучающихся.

12 декабря 2019 года на базе ДК им. Добрынина прошла Межрегиональная научно-практическая конференция «Непрерывное повышение профессионального мастерства педагогов: точки роста качества образования в регионе».

10 декабря 2019 года на сцене кино-концертного зала историко-культурного комплекса "Вятское"  состоялся конкурс чтецов "Всему начало здесь, в краю моём родимом…", посвящённый 198-летию со Дня рождения Н.А. Некрасова.

29 ноября 2019 года в Вятской школе состоялось общешкольное родительское собрание.

28 ноября 2019 года в на базе Левашовской СОШ состоялись районные соревнования по шашкам.

21 ноября 2019 года в Некрасовской ДЮСШ состоялись районные соревнования по шахматам.

14 ноября 2019 года в Некрасовской СОШ состоялись районные соревнования КВН на тематику «пенсионный возраст…».

12 ноября 2019 года в КЗЦ «Миллениум» состоялся 2-ой родительский форум.

8 ноября 2019 года на базе нашей школы 2-ой год подряд прошло спортивное мероприятие в рамках проекта «Территория спорта».

31 октября 2019 года на базе Вятской школы состоялся районный семинар учителей начальных классов на тему «Оценочная деятельность – компетенция учителя».

30 октября 2019 года - вышел очередной выпуск районной газеты "Районные будни", в котором 2-ая страница посвящена центру патриотического воспитания "Вятич"

11 октября 2019 года - группа учителей и работников Вятской школы вместе с настоятелем церкви Воскресения Господня(с.Вятское) отцом Иоанном посетили Свято-Введенский Толгский женский монастырь.

4 октября 2019 года в преддверии Дня учителя в Вятской школе прошёл традиционный День самоуправления, завершившийся праздничным  концертом воспитанников  творческого коллектива Вятского СДК

27 сентября 2019 года в  пос. Некрасовское состоялись районные соревнования по легкой атлетике, на которых сборная команда учеников 5-9 классов достойно представила Вятскую школу, порадовав результатами

25 сентября 2019 года - Центру патриотического воспитания  "Вятич" исполнился 1 год.

15 сентября 2019 года команда учеников 7-11 классов  по доброй традиции приняла участие в полумарафоне  " Золотое кольцо" (г.Яоославль)

12 сентября 2019 года с рабочим визитом Вятскую школу посетила Кальнина Светлана Александровна – помощник депутата государственной думы РФ А.С. Грибова. Светлана Александровна посмотрела качество ремонтных работ, которые были произведены к новому учебному году и в целом готовность нового здания к образовательному и воспитательному процессу. Помощник депутата была удовлетворена увиденным. Также школе были переданы волейбольные мячи – подарок от Грибова А.С.

2 сентября 2019 года войдёт в историю Вятской школы как знаковая дата. С этого дня учебные занятия будут проводиться в новом здании.

03 июня 2019 года начался переезд Вятской школы из здания 1908 г. постройки в здание бывшего учебного корпуса ЦПП УМВД России по Ярославской области