Страница обновлена 15.08.2019

Страница обновлена 15.08.2019
  • 30 августа 2019 года в режиме видеоконференции с прямыми включениями на площадке одной из образовательных организаций г. Санкт-Петербурга состоится Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Васильевой О.Ю.
  • 23 июня 2019 в Вятской школе по доброй многолетней традиции  побывала с дружеским визитом  делегация школьников из Белоруссии: 20 замечательных мальчишек и девчонок с педагогами
  • 4 июня 2019 – школу посетил выпускник Носочков А.
  • 10 мая 2019 – на базе нашей школы прошел традиционный турнир по мини-футболу, посвященный 74-ой годовщине победы в Великой отечественной войне.
  • 9 мая 2019 состоялось торжественное шествие "Бессмертного полка".
  • 8 мая 2019 в канун Дня Победы в Вятской школе состоялся Фестиваль солдатской песни, в котором приняли участие ученики 1-11 класса, а также воспитанники Вятского детского сада.
  • 12 апреля 2019 –  на базе МБОУ Вятской СОШ состоялся семинар педагогических технологий, методическое объединение учителей Некрасовского муниципального района
  • 21 марта 2019 – в Вятской школе состоялся театральный фестиваль, посвящённый  творчеству И.А. Крылова
  • 12 марта 2019 – на базе Некрасовской школы и ДЮСШ прошли районные соревнования по волейболу среди общеобразовательных учреждений.
  • 22 февраля 2019 – прошел традиционный товарищеский матч по волейболу между командой учащихся и командой учителей нашей школы, посвященный «Дню защитника отечества».
  • 26 января 2019 в Центре патриотического воспитания «Вятич» на базе МБОУ Вятской СОШ Некрасовского МР состоялся 1-ый открытый турнир по стрельбе из пневматической винтовки, посвящённый памяти Героя Советского Союза, снайпера, славной дочери Казахского народа, выпускнице Вятской школы, погибшей в годы Великой Отечественной войны – Молдагуловой Алии Нурмухамбетовны.
  • 13 ноября 2018 –  произошло историческое событие для Вятской школы. Школьный автобус сделал первый рейс по новому долгожданному маршруту «с.Вятское – д.Кадниково».
  • 07 ноября Петров В.Г. и Абрамова Л.А. приняли участие в районном семинаре «Актуальные вопросы военно-патриотического воспитания обучающихся в рамках классно-урочной и внеурочной работы школы».
  • 31 октября 2018 – директор МБОУ Вятской СОШ Петров В.Г. встретился с Депутатом Государственной Думы VII созыва Грибовым А.С. и главой Некрасовского МР Коротаевым А.Н.
  • 16 ноября  по инициативе Совета ветеранов Некрасовского МР в Вятской школе состоялась Викторина по истории флота и армии РФ, разработанная капитаном 1 ранга в запасе Огородниковым В.П., и получившая поддержку в виде гранта от Администрации и Главы Некрасовского МР.
  • 29 октября 2018 – на базе школы имени Карла Маркса сотрудники общеобразовательных учреждений левого берега Некрасовского района сдавали нормы комплекса «Готов к труду и обороне».
  • 25 октября 2018 – на базе Некрасовской СОШ прошли соревнования по шахматам среди учащихся школ Некрасовского района, в рамках школьного этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».
  • 18 октября  – ученики 1 класса побывали в Пожарной части № 86 (с. Вятское).
  • 16 октября в гости к ученикам начальных классов  Вятской школы с кукольным спектаклем по мотивам русских народных сказок приезжал Ярославский театр-студия «Странник».
  • 15 октября в рамках сотрудничества с Вятским СДК состоялась спортивная игровая программа для учеников начальных классов.
  • 5 октября  – в Вятской школе состоялся традиционный День самоуправления, посвящённый профессиональному празднику педагогов – Дню учителя.
  • 3 октября 2018«Десант  учеников 7,9 и 11 классов Вятской школы высадился в Музее-усадьбе Николая Алексеевича Некрасова (пос. Карабиха)
  • 27 сентября ученики начальных классов приняли участие в очередном развлекательно-игровом мероприятии «В мире сказок» – в рамках сотрудничества с  Искробольским  ДК (Заведущая – Скольнова  Елена Викторовна).
  • 20 сентября группа учащихся 1 и 4 класса посетила одну из обучающих игровых интерактивных профориентационных программ  в Ярославском Кидбурге.
  • 6 сентября 2018 состоялся  Единый классный час, посвящённый  75-летию Курской битвы для учеников 7-11 классов.
  • 3 сентября 2018в Вятской школе состоялась Акция «Зажжённая свеча», а также во всех классах прошли Уроки мужества, посвящённые Памяти жертв Беслана.
  • 1 сентября 2018 года – в год своего 110-летия – Вятская школа встретила    121 учеников, из них  7 человек  - первоклассники (классный руководитель – Пустобоярова  А.В).